Weitere Ansprechpartner bei GML

Sie sind hier

Weitere Ansprechpartner bei GML

Empfang / Zentrale Dienste Ute Seibert
   
Telefon (06 21) 5 91 77 – 222
E-Mail Ute.Seibert@gml-ludwigshafen.de
   
Teamleitung Stoffstrom Andreas Fillmer
   
Telefon (06 21) 5 91 77 – 120
E-Mail Andreas.Fillmer@gml-ludwigshafen.de
   
Ausbildungsleitung Yasmine Schrock
   
Telefon (06 21) 5 91 77 – 125
E-Mail Yasmine.Schrock@gml-ludwigshafen.de
   
Öffentlichkeitsarbeit / Vergaben Corinna Wiedmann
   
Telefon (06 21) 5 91 77 – 270
E-Mail Corinna.Wiedmann@gml-ludwigshafen.de
   
Finanz- und Rechnungswesen Thorsten Storck
Telefon (06 21) 5 91 77 – 220
E-Mail Thorsten.Storck@gml-ludwigshafen.de
   
Waage Gabriela Kühn
Telefon (06 21) 5 91 77 – 180
E-Mail Gabriela.Kuehn@gml-ludwigshafen.de
 


 

 

© GML – Gemeinschafts-Müllheizkraftwerk Ludwigshafen GmbH   |   Datenschutz   |   Impressum