Technischer Bereich

Sie sind hier

Technischer Bereich

Technischer Leiter und Leiter IT

Jürgen Haupenthal
Telefon (06 21) 5 91 77 – 130
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Juergen.Haupenthal@gml-ludwigshafen.de

Technisches Sekretariat

Tanja Michel
Telefon (06 21) 5 91 77 – 150
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Tanja.Michel@gml-ludwigshafen.de

Team Technisches Controlling MHKW / BAUN

Reiner Traser (EfB-Beauftragter)
Telefon (06 21) 5 91 77 – 140
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Reiner.Traser@gml-ludwigshafen.de

Nadine Oest
Telefon (06 21) 5 91 77 – 260
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Nadine.Oest@gml-ludwigshafen.de

Ernst Hoock
Telefon (06 21) 5 91 77 – 250
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Ernst.Hoock@gml-ludwigshafen.de

Team Waage / Lager

Gabriela Kühn (Waage MHKW)
Telefon (06 21) 5 91 77 – 180
Fax (06 21) 5 91 77 – 181
Gabriela.Kuehn@gml-ludwigshafen.de

Andrea Restle (Waage MHKW)
Telefon (06 21) 5 91 77 – 180
Fax (06 21) 5 91 77 – 181
Andrea.Restle@gml-ludwigshafen.de

Hubert Kollmannsperger
Telefon (06 21) 5 91 77 – 180
Fax (06 21) 5 91 77 – 181
Hubert.Kollmannsperger@gml-ludwigshafen.de

Bernd Edelmann (Lager)
Telefon (06 21) 5 91 77 – 190
Fax (06 21) 5 91 77 – 191
Bernd.Edelmann@gml-ludwigshafen.de
 

© GML – Gemeinschafts-Müllheizkraftwerk Ludwigshafen GmbH   |   Datenschutz   |   Impressum