Kaufmännischer Bereich

Sie sind hier

Kaufmännischer Bereich

Prokurist und kaufmännischer Leiter

Kalev Rainer Kasak              
Telefon (06 21) 5 91 77 – 210
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
KalevRainer.Kasak@gml-ludwigshafen.de

Sekretariat
Gremien / Öffentlichkeitsarbeit

Corinna Seelinger
Telefon (06 21) 5 91 77 – 270
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Corinna.Seelinger@gml-ludwigshafen.de

Empfang / Zentrale Dienste

Ute Seibert
Telefon (06 21) 5 91 77 – 222
Fax (06 21) 5 91 77 – 100
Ute.Seibert@gml-ludwigshafen.de

Andrea Restle
Telefon (06 21) 5 91 77 – 222
Fax (06 21) 5 91 77 – 100
Andrea.Restle@gml-ludwigshafen.de

Team Finanz- und Rechnungswesen / Controlling

Thorsten Storck
Telefon (06 21) 5 91 77 – 220
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Thorsten.Storck@gml-ludwigshafen.de

Ulrich Hahn
Telefon (06 21) 5 91 77 – 240
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Ulrich.Hahn@gml-ludwigshafen.de

Team Vergaben

Corinna Seelinger
Telefon (06 21) 5 91 77 – 270
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Corinna.Seelinger@gml-ludwigshafen.de

Andreas Fillmer
Telefon (06 21) 5 91 77 – 120
Fax (06 21) 5 91 77 – 200
Andreas.Fillmer@gml-ludwigshafen.de

© GML – Gemeinschafts-Müllheizkraftwerk Ludwigshafen GmbH   |   Datenschutz   |   Impressum